Navigation überspringen

Beigeordneter Visser, Thomas

Mitgliedschaften

Beigeordneter in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Gesundheit, Integration und Senioren)
Seit 5. Juli 2018
Beigeordneter in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 1. Januar 2018
Beigeordneter in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Seit 1. Juni 2014
Beigeordneter in UMW (Ausschuss für Umwelt, Energie, Ver- u. Entsorgung sowie Landwirtschaft)
Seit 1. Juni 2014
Beigeordneter in NSB (Naturschutzbeirat)
Seit 18. September 2018
Beigeordneter in RA (Rat)
Seit 1. Juni 2014

Namentliche Erwähnungen In der Suche öffnen