Navigation überspringen

Zecha, Michael

Mitgliedschaften

Stellv. Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Seit 1. Juli 2014
Stellv. Ausschussmitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 1. Juli 2014
Stellv. Ausschussmitglied in UA SB (U. A. Schulbau, -sanierung und -ausstattung)
Seit 5. Dezember 2017
Stellv. Ausschussmitglied in PLA (Ausschuss für Stadtplanung und Stadtsanierung)
Seit 1. Juli 2014
Ratsmitglied in CDU (CDU-Fraktion)
Seit 1. Juni 2014
Allgemeiner Stellvertreter in IR (Integrationsrat)
Seit 1. Juli 2014
Stellv. Ausschussmitglied in AVVOS (Ausschuss für Verwaltung, Vergabe, Ordnung und Sicherheit)
Seit 1. Juli 2014
Stellv. Ausschussmitglied in KD (Kultur- und Denkmalausschuss)
Seit 1. Juli 2014
Ratsmitglied mit beratender Stimme in BV OST (Bezirksvertretung Ost)
Seit 1. Juni 2014
Stellv. Ausschussmitglied in UMW (Ausschuss für Umwelt, Energie, Ver- u. Entsorgung sowie Landwirtschaft)
Seit 1. Juli 2014
Ratsmitglied in RA (Rat)
Seit 1. Juni 2014
Stellv. Ausschussmitglied in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Gesundheit, Integration und Senioren)
Seit 5. Juli 2018
Ausschussmitglied in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Seit 1. Juli 2014
Stellv. Ausschussmitglied in BAU (Ausschuss für Bauen, Wohnen und Mobilität)
Seit 1. Juli 2014
Stellv. Ausschussmitglied in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Seit 1. Juli 2014
Stellvertretender Ausschussvorsitzender in SP (Sportausschuss)
Seit 1. Juli 2014
Stellv. Ausschussmitglied in WPA (Wahlprüfungsausschuss Kommunalwahl 2014 - 2020)
Seit 1. Juli 2014
Stellv. Ausschussmitglied in UA Kita (U. A. Ausbau der Kindertagesbetreuung in Kindertageseinrichtungen)
Seit 12. April 2018
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in WPA (Wahlprüfungsausschuss)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in KULD (Ausschuss für Kultur und Denkmal)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in PLAMOS (Ausschuss für Planung, Bauen, Mobilität und Stadtentwicklung)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Wohnen, Gesundheit, Inklusion, Senioren und Integration)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in KLIMA (Ausschuss für Umwelt, Klima, Nachhaltigkeit und Landwirtschaft)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in AVOS (Ausschuss für Verwaltung, Ordnung und Sicherheit)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in WIDI (Ausschuss für Wirtschaft, Digitalisierung und Internationales)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in INTEGRA (Integrationsausschuss)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 19. November 2020

Namentliche Erwähnungen In der Suche öffnen