Navigation überspringen

Thiele, Jörg

Mitgliedschaften

Bezirksvertretungsmitglied in BV NO (Bezirksvertretung Nord)
Seit 1. Juni 2014
Sachkundiger Bürger in JHA (Jugendhilfeausschuss - Ausschuss für Kinder Jugend und Familie)
Seit 26. November 2018
Ratsmitglied in Bündnis´90/Die Grünen (Fraktion Bündnis´90/Die Grünen)
Seit 1. Juni 2014
Ratsmitglied in RA (Rat)
Seit 1. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in WPA (Wahlprüfungsausschuss)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in KULD (Ausschuss für Kultur und Denkmal)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in PLAMOS (Ausschuss für Planung, Bauen, Mobilität und Stadtentwicklung)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Wohnen, Gesundheit, Inklusion, Senioren und Integration)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in KLIMA (Ausschuss für Umwelt, Klima, Nachhaltigkeit und Landwirtschaft)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in AVOS (Ausschuss für Verwaltung, Ordnung und Sicherheit)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in WIDI (Ausschuss für Wirtschaft, Digitalisierung und Internationales)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in ZGM (Betriebsausschuss Zentrales Gebäudemanagement)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in INTEGRA (Integrationsausschuss)
Seit 19. November 2020
Ausschussmitglied (Mitglied des Rates) - Stellvertreter in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 19. November 2020

Namentliche Erwähnungen In der Suche öffnen