Navigation überspringen

Brünsing, Angelika

Mitgliedschaften

Sachkundige Bürgerin - Stellvertreterin in SP (Sportausschuss)
Seit 1. Juni 2014
Bezirksvertretungsmitglied in BV OST (Bezirksvertretung Ost)
Seit 1. Juni 2014
Sachkundige Bürgerin - Stellvertreterin in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Seit 12. April 2018
Sachkundige Bürgerin in CDU (CDU-Fraktion)
Seit 1. Juni 2014
Ratsmitglied in CDU (CDU-Fraktion)
Seit 6. Mai 2021
Bezirksvertretungsmitglied in BV OST (Bezirksvertretung Ost)
Seit 1. November 2020
Sachkundige Bürgerin in SP (Sportausschuss)
Seit 19. November 2020
Ratsmitglied in RA (Rat)
Seit 1. November 2020

Namentliche Erwähnungen In der Suche öffnen