Navigation überspringen

Klein, Peter

Mitgliedschaften

Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Seit 1. Juli 2014
Ratsmitglied in RA (Rat)
Seit 1. Juni 2014
Ausschussmitglied in UA Kita (U. A. Ausbau der Kindertagesbetreuung in Kindertageseinrichtungen)
Seit 12. April 2018
Ratsmitglied mit beratender Stimme in BV OST (Bezirksvertretung Ost)
Seit 1. Juni 2014
Ratsmitglied mit beratender Stimme in BV MI (Bezirksvertretung Mitte)
Seit 1. Juni 2014
Ausschussmitglied in AFBL (Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und Liegenschaften)
Seit 1. Juli 2014
Ratsmitglied in Einzelvertreter - Persönliches Mandat (Einzelvertreter - Persönliches Mandat)
Seit 1. Januar 2018

Namentliche Erwähnungen In der Suche öffnen