Navigation überspringen

Reyer, Martin

Mitgliedschaften

Ausschussmitglied in BAU (Ausschuss für Bauen, Wohnen und Mobilität)
Seit 12. April 2018
Ratsmitglied in SPD (SPD-Fraktion)
Seit 1. Juni 2014
Bezirksvertretungsmitglied in BV Hü (Bezirksvertretung Hüls)
Seit 1. Juni 2014
Ausschussmitglied in ASW (Ausschuss für Schule und Weiterbildung)
Seit 5. Mai 2017
Stellv. Ausschussmitglied in UA Kita (U. A. Ausbau der Kindertagesbetreuung in Kindertageseinrichtungen)
Seit 12. April 2018
Stellv. Ausschussmitglied in HA (Haupt- und Beschwerdeausschuss)
Seit 1. Mai 2017
Stellv. Ausschussmitglied in KD (Kultur- und Denkmalausschuss)
Seit 1. Mai 2017
Ausschussmitglied in UMW (Ausschuss für Umwelt, Energie, Ver- u. Entsorgung sowie Landwirtschaft)
Seit 5. Mai 2017
Stellv. Ausschussmitglied in RPA (Rechnungsprüfungsausschuss)
Seit 1. Mai 2017
Stellv. Ausschussmitglied in UA SB (U. A. Schulbau, -sanierung und -ausstattung)
Seit 5. Dezember 2017
Ratsmitglied in RA (Rat)
Seit 1. Mai 2017
Stellv. Ausschussmitglied in AVVOS (Ausschuss für Verwaltung, Vergabe, Ordnung und Sicherheit)
Seit 1. Mai 2017
Sachkundiger Bürger in SPD (SPD-Fraktion)
Seit 1. November 2020
Bezirksvertretungsmitglied in BV Hü (Bezirksvertretung Hüls)
Seit 1. November 2020
Sachkundiger Bürger in ZGM (Betriebsausschuss Zentrales Gebäudemanagement)
Seit 9. Dezember 2020

Namentliche Erwähnungen In der Suche öffnen