Navigation überspringen

Merkel, Wolfgang

Mitgliedschaften

Sachkundiger Bürger in SPD (SPD-Fraktion)
Seit 1. Juni 2014
Ratsmitglied in SPD (SPD-Fraktion)
Seit 1. November 2020
Ratsmitglied in RA (Rat)
Seit 1. November 2020
Bezirksvorsteher in BV OST (Bezirksvertretung Ost)
Seit 17. November 2020

Bezirksvorsteher in BV OST (Bezirksvertretung Ost)
1. Juni 2014 - 31. Oktober 2020
Sachkundiger Bürger in SAGIS (Ausschuss für Soziales, Arbeit, Gesundheit, Integration und Senioren)
5. Juli 2018 - 31. Oktober 2020

Namentliche Erwähnungen In der Suche öffnen